Как сесть за фортепиано из-под палки, подыграть конкурентам на кастинге и получить приглашение на «Голос». Секреты Андрея Полякова. Специальный репортаж. Голос-7
Как учиться в двух вузах одновременно, поработать под началом Константина Райкина и Кирилла Серебренникова, стать не только актером, но и музыкальным руководителем в столичном театре – смотрите в специальном репортаже про участника шоу «Голос-7» Андрея Полякова.
Андрей проводит экскурсию по сцене и за сценой «Гоголь-центра», играет в игру «бесславные ублюдки» в гостях у Гэши (финалистки шестого сезона шоу «Голос» Ян Гэ) и рассказывает, что пошел на «Голос», чтобы победить комплексы и неуверенность.
Вместе с этим смотрят

«С Бастой у нас негласный контакт». Андрей Поляков. Интервью после Полуфинала. Голос-7

«Песня „Достучаться до небес“ — роль на сопротивление». Андрей Поляков. Интервью после Нокаутов. Голос-7

«Баста был на сцене с нами. Это придало уверенности». Андрей Поляков, Юрий Пак. Интервью после Поединка. Голос-7

«Баста в меня верит!» Андрей Поляков. Интервью после Четвертьфинала. Голос.-7














