
Бухара. Часть 1. Жизнь других. Выпуск от 17.08.2025
Жанна Бадоева приехала в Бухару — древний город в Узбекистане. Но это не музей под отрытым небом, где время остановилось, и не глянцевая восточная открытка — это город, где идет современная жизнь. Правда, здесь все равно никто никуда не спешит – ведь время здесь считают не по часам, а по пиалам чая и тарелкам плова, которым всегда рады накормить гостей.
В выпуске Жанна Бадоева познакомится с климатическими особенностями и общественным транспортом Бухары, узнает, что непременно должно быть в гардеробе каждой узбекской женщины, попробует на вкус местные деликатесы и выяснит, почему в пятницу в Узбекистане все танцуют и поют.
Вместе с этим смотрят

«Из шерсти козы, барана, теленка, лисенка... нет, из лисенка нет!». Жанна Бадоева выбирала ковер в Бодруме. Жизнь других. Фрагмент

«Что это за детство такое?» Жанну Бадоеву удивили порядки в детском саду Зальцбурга. Жизнь других. Фрагмент

Дверь в скале и мертвая мышь: Жанна Бадоева в гостях у гуанчи. Жизнь других. Фрагмент

Жанна Бадоева. Доброе утро. Фрагмент


