
Анастасия Мишина — Александр Галлямов. Одна на двоих. Красноярск. Гран-при России по фигурному катанию
Проживите главные старты сезона вместе с фигуристами, почувствуйте напряжение и нерв борьбы. Анастасия Мишина и Александр Галлямов — в проекте Первого канала «Одна на двоих».
- Путь в борьбе за титул чемпионов России для ребят начинается на Гран-при в Красноярске
- Узнаем, что говорят тренеры перед выходом на лед и прямо во время прокатов (Тамара Николаевна Москвина и Артур Минчук)
- Окажемся в раздевалке вместе с Александром за минуты до выхода на лед
- Услышим слова до и сразу после прокатов
Фигурное катание. Все выступления сезона
Вместе с этим смотрят
2 692

Контрольные прокаты сборной России 2021/22
Анастасия Мишина и Александр Галлямов — об изменениях, внесенных в программу, и совместной работе с Тамарой Москвиной
1 547

Финал Гран-при России по фигурному катанию 2025
«Мы узнали, что на наши соревнования солдаут». Анастасия Мишина и Александр Галлямов о коротком прокате. Финал Гран-при России по фигурному катанию 2025
952

Финал Гран-при России по фигурному катанию 2025
«Это не самый лучший прокат». Анастасия Мишина и Александр Галлямов после победы. Финал Гран-при России по фигурному катанию 2025
7 008

Фигурное катание
Анастасия Мишина — Александр Галлямов. Ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»



















