
Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Произвольная программа. Пары. Финал Кубка России по фигурному катанию 2020/21
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин представили произвольную программу в рамках финала Кубка России 2020/21. По итогам двух соревновательных дней спортивная пара получила от судей суммарную оценку в 216,93 балла и стала обладателем серебряных медалей турнира.
Золотые медали завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (234,48), бронза у Ясмины Кадыровой и Ивана Бальченко (206,96).
Вместе с этим смотрят

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Пары. Финал Кубка России по фигурному катанию 2020/21

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Короткая программа. Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Нева — Иван Ургант, Therr Maitz. Чемпионат России по фигурному катанию 2022

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Короткая Программа. Пары. Предсезонные контрольные прокаты по фигурному катанию 2019/20


