
Евгения Башина — Дмитрий Шеремет. Короткая программа. Пары. Юниоры. Казань. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23
Евгения Башина и Дмитрий Шеремет стартовали на третьем этапе Гран-при России в Казани и заняли шестое место промежуточного рейтинга. Не пропустите короткий прокат фигуристов на сайте Первого канала!
Лидируют Елизавета Осокина и Артем Грицаенко, на втором промежуточном месте — Мария Дыбкова и Алексей Хвалько, на третьем — Анастасия Егорова и Родион Маринский.
Вместе с этим смотрят

Евгения Башина — Дмитрий Шеремет. Произвольная программа. Самара. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23

Евгения Башина — Дмитрий Шеремет. Произвольная программа. Казань. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23

Евгения Башина — Дмитрий Шеремет. Короткая программа. Самара. Гран-при России по фигурному катанию 2022/23

Евгения Башина — Дмитрий Шеремет. Произвольная программа. Пары. Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию среди юниоров 2023/24


