Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2018, 18:17

Четвертьфинальный матч между Россией и Хорватией в прямом эфире покажет Первый канал

Исторический матч — первый для сборной России четвертьфинал чемпионата мира — в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции из Сочи в субботу, 7 июля, в 20:40 по московскому времени. Такое пропустить просто нельзя!

А уже завтра в нашем эфире вы сможете увидеть, как определится первый полуфиналист. В 16:40 по московскому времени начнется трансляция из Нижнего Новгорода, где сойдутся Уругвай и Франция, обе команды причисляют к фаворитам по футболу FIFA 2018 в России™.

Так же завтра в четвертьфинале сойдутся Бельгия и Бразилия. Пятикратные чемпионы мира уже приехали в Казань, попрощавшись с гостеприимным Сочи трогательным сообщением на своей официальной странице в «Твиттере». Латиницей, но по-русски они написали Spasiba. Бразильцы жили и тренировались в Сочи и, видимо, остались довольны приемом.

Ну и еще один четвертьфинал – Швеция — Англия — состоится в субботу в Самаре.

Эту встречу, да и все остальные матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в отменном качестве можно смотреть на нашем сайте www.1tv.ru. Качество потрясающее! Там же лучшие моменты всех игр, интересные факты о командах, статистика чемпионата. Более того, трансляции в непревзойденном качестве — в формате сверхвысокой четкости 4К — с пространственным звучанием доступны зрителям Первого канала в спутниковых и кабельных сетях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей