Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 ноября 2011, 10:35

В КХЛ поставлен вопрос о целесообразности выступления в ней чеховской команды «Витязь»

Игроки этой команды регулярно становятся инициаторами массовых драк на площадке. А чемпионат, тем временем, продолжается.

Хабаровский "Амур" на своем льду играл с рижским "Динамо". Гости открыли счет на 33-й секунде второго периода. Это Редлихс реализовал численное большинство. Дальневосточники восстановили равенство в начале последней 20-минутки: стремительную атаку завершил Плотников. Однако 3 очка все-таки достались рижанам. На 48-й минуте Лундмарк поразил ворота "Амура", и динамовцы победили - 2:1.

Перед матчем в Уфе между местным "Салаватом Юлаевым" и ханты-мансийской "Югрой" стало известно, что главным тренером уфимцев утвержден Венер Сафин. Дебют бывшего капитана "Салавата" на новом месте получился удачным. Счет на восьмой минуте открыл Счастливый. Во втором периоде Кутейкин увеличил преимущество - 2:0. А в третьем отрезке соперники обменялись шайбами. Сначала Булянский сократил разрыв, но затем разницу в 2 гола восстановил Стеглик. 3:1- победа обладателей Кубка Гагарина.

"Сибирь" в серии буллитов одолела питерских "армейцев" 4:3 и теперь в турнирной таблице двоевластие - по 56 очков у "Трактора" и СКА.