«Коронавирус. Все, что нужно знать». Документальный фильм от 22.03.2020
Появившись в Китае в провинции Ухань в конце 2019 года, он за считаные месяцы окутал страхом весь мир. Вирус, название которого известно каждому. Тысячи жертв, сотни тысяч заболевших. Миллионы любыми способами пытаются избежать заражения.
Сегодня мир живет по правилам, которые установил вирус. Авиасообщение между странами прекращено, выставлены блокпосты, людям запрещено выходить из дома. Школьники и студенты перешли на дистанционное обучение. Спортивные и культурные мероприятия перенесены на неопределенный срок.
Сможет ли человечество победить инфекцию, лекарств и вакцин от которой сегодня нет? Чего нам ждать от новой пандемии? Будем ли мы готовы дать отпор вирусу, который стремительно распространяется по планете? Стоит ли паниковать и верить всему, что рассказывают о коронавирусе?
Производство:
Медиа Контакт
Сейчас смотрят
Вместе с этим смотрят

«Коронавирус. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить». Документальный фильм

«Грипп. Вторжение». Документальный фильм

Герои наших дней: врачи во время эпидемии. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 08.05.2020

Жить здорово! Анонс













