Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Первый номер. 3 серия

Смотрите все серии драмеди «Первый номер» онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве сразу после эфира

Дизайнер Шульгин меняет свое мнение насчет интервью и даже благодарит за честность и новый взгляд на его коллекцию. Костя приходит к рекламодателю Фетисовой, чтобы отблагодарить за возвращение контрактов и намекает на нечто большее, но та вежливо отказывается от близости, после чего звонит Маше и сообщает ей о подкатах Иноземцева. 

Константин идет к знакомому бизнесмену и предлагает рекламу в своем журнале, да еще и биографическую книгу о нем, берет вперед аванс и перекрывает часть долгов, не донеся деньги до кассы журнала. На планерке новоиспеченный главред заслушивает предложения сотрудников по темам и героям первого номера, но реагирует резко и едко — не могут малолетки-блогеры, не закончившие и одиннадцати классов, быть героями журнала, про эскортниц писать тоже моветон. Его отзывы на популярных раскрученных персон записывает на диктофон Арина и выкладывает в сеть. Популярная блогер Дроздова объявляет Иноземцеву медийную «войну» и требует отменить этого «мамонта». 

Первый номер. Все серии

Сериалы: смотрите бесплатно