Поезд и легковушка столкнулись в Ульяновской области, есть погибшие
ДТП произошло на железнодорожном переезде между станциями Цильна и Шумовка Куйбышевской железной дороги.
Укрепление культурных и деловых связей на постсоветском пространстве, поддержка активной молодежи — все это о новой некоммерческой организации «Евразия». Проект сегодня представили в Москве. Его главная идея в том, чтобы создать площадку для международного диалога, где обмениваться мнениями смогут люди из самых разных сфер. Образование, спорт, туризм, экономика и бизнес —направлений множество, чтобы делиться опытом и вместе достигать высот.
«Для России выстраивать отношения на равных, в данном случае по линии народной дипломатии, я уверен, что это будет в основе деятельности нашего НКО «Евразия», это совершенно естественно, потому что так мы выстраиваем нашу жизнь внутри страны, внутри России. Нам будет очень просто выстраивать вот такого рода отношения, открывая нашу страну в гуманитарной сфере, в сфере образования, в сфере культуры, в сфере спортивных обменов, науки, бизнеса, чего угодно еще», — отметил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев.
ДТП произошло на железнодорожном переезде между станциями Цильна и Шумовка Куйбышевской железной дороги.
В летописях XII века упоминается, что огурец был одной из основных аграрных культур суздальской земли.
Смотрите в этом выпуске: ночные удары по военным объектам в Киеве и не только; дроны ВСУ атаковали автобус в Запорожской области; Михаил Мишустин прибыл в Тыву — один из самых быстрорастущих индустриальных центров Сибири.
На берег Черного моря приехали сто талантливых исполнителей. Эстрадный вокал и народное пение, авторская песня. Имя победителя назовут на грандиозном гала-концерте.
От нашей страны в маневрах участвовала дизель-электрическая подводная лодка «Уфа» и спасательное судно «Игорь Белоусов». Итоги работы подвели в порту Камрань.
67 мигрантов погибли при попытке добраться по воде до испанской Сеуты, которая расположена на африканском побережье. В городе разгорелся крупнейший кризис за последние годы, его буквально штурмовали нелегалы.
Западу нужны ресурсы. В интервью телеканалу Real America's Voice президент США говорил про сделку по редкоземельным металлам, которую Киев и Вашингтон заключили весной прошлого года. И очень выгодно для Штатов.
Перспективы развития Сибири в центре внимания главы правительства. Михаил Мишустин в Республике Тыва. Программа насыщенная: премьер посетил местные предприятия, школу и госпиталь, встретился с главой региона.
Множество взрывов в Киеве и области. Прилеты баллистических ракет, в том числе из комплексов «Искандер». Есть данные, что украинская ПВО не смогла сбить ни одной из них.
Один человек погиб, 12 мирных жителей ранены, сообщил губернатор. Двое в реанимации. Возбуждено дело о теракте.