«Романовы» и «Лиля»: на книжной ярмарке в Москве представили фильмы Первого канала
Презентации прошли 4 сентября.
Саратовская область во власти непогоды. Накануне шквалистый ветер сносил деревья. Затоплены десятки улиц. Местами люди передвигались по пояс в воде. Некоторых сносило бурными потоками на проезжую часть. Повреждена набережная, не работают светофоры.
Ливни и в столичном регионе. Накануне вечером залило несколько станций метро, подземные переходы, один из торговых центров. С начала недели в Москве выпала уже почти половина месячной нормы осадков. И сегодня вновь обещают дожди. Действует оранжевый уровень опасности.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.
Об этом свидетельствует указ президента, опубликованный на официальном портале правовой информации.
Певец отметил, что периодически спускается в метро, чтобы писать песни.
Спортсменка показала короткую программу на турнире Kinoshita Group Cup и заняла третье место.
Вкус времени и запах эпохи. Гости выставки отправляются в хлебную Одиссею. Историю воссоздают буквально по крошкам. А булки, сушки, батоны становятся произведениями искусства.
Российский триумф в Таиланде. Мария Фефелова и Артем Валов выиграли золото юниорского этапа Гран-при в танцах на льду, обошли представителей Италии и Франции. Этот результат позволит выступить в финале серии Гран-при, турнир пройдет в декабре в китайском Чунцине.
Москва отмечает День города — 879 лет. Десятки мероприятий, и дождь празднику не помеха. Музыкальные фестивали, экскурсии, спорт. И даже ехать далеко не надо — в каждом районе, в каждом парке. Лучший город земли: цифровизация, комфортная среда, сеть метро за последние 15 лет выросла в полтора раза!
Как обеспечить права граждан и справедливое правосудие — в условиях, когда государства нарушают международные законы? Совместную работу обсуждают сегодня в Индии на форуме председателей Верховных судов стран БРИКС. Глава российской делегации — Игорь Краснов.
Общаясь с журналистами, Трамп говорил и о Ближнем Востоке. Заявил о строительстве неких нефтепроводов в обход Ормузского пролива. И снова — угрозы в адрес Ирана. По словам Трампа, Штаты очень скоро могут нанести удар по одному из ядерных объектов.