В больницу в Дагестане попали двое мужчин с огнестрельным ранением
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по республике.
Новая страница спортивной истории. Триумф Александра Овечкина. Капитан Washington Capitals повторил легендарный рекорд Уэйна Гретцки — 894 шайбы. Оформил дубль в матче против Chicago Blackhawks. Взрыв ликования и несмолкаемые овации.
Среди тех, кто стоя аплодировал на трибуне, и сам Гретцки. Не менее эмоциональные кадры уже в раздевалке. Фотосессия с той самой шайбой. Поздравить Александра пришли его сыновья. А после — искренние слова для тех, чья поддержка чувствуется даже через океан.
Овечкин поблагодарил фанатов из России: «Я рад, что достиг такого результата перед нашими болельщиками, перед семьей, перед женой. Я знаю, что очень много людей смотрели матч, что в России за этим очень следят. Хочу всем передать в России привет, спасибо всем, что болеете».
Александра Овечкина поздравил Уэйн Гретцки: «Я очень рад за Алекса. Мой дедушка был русским, он был бы очень счастлив тому, что мой рекорд побьет русский. Алекс — молодец».
Для такого результата Овечкину понадобилось провести на одну игру меньше, чем Гретцки — 1486. И всего одну шайбу остается забросить в регулярных матчах НХЛ, чтобы исторический рекорд побить. Следующий поединок уже завтра.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по республике.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
Его результат составил 267,0426 балла.
Не следует переписываться с неизвестным и пробовать вернуть деньги самостоятельно.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ России по региону.
Инна Ванькович отметила, что при откладывании средств важно учитывать текущее финансовое положение.
Пострадавший подал иск в суд о причинении морального ущерба.
По словам губернатора Астраханской области, это стало возможно благодаря вкладу фермеров.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла прицельные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ; в результате атаки украинских дронов на Подмосковье погиб мужчина; в России отмечается День воздушного флота.
Стали лучшими в акробатической программе. Опередили соперниц из Казахстана почти на 30 баллов. Третье место у спортсменок из Белоруссии.