Гороскоп на 25 августа для всех знаков зодиака
Бодрый, живой, легкий в общении день.
Андрей Ермак, бывший глава офиса Владимира Зеленского, вышел под залог из СИЗО, где провел четыре ночи, сообщает украинский «5 канал». Он неохотно отвечал на вопросы журналистов, но подтвердил, что сидел в платной камере.
На опубликованных телеканалом кадрах видно, как журналистов сдерживают одетые в черное охранники Ермака. Он спешно сел в автомобиль и уехал.
Днем ранее стало известно, что в Киеве все-таки собрали залог для бывшего главы офиса президента Украины. Арестованный 14 мая по обвинению в отмывании 10 млн долларов на строительстве элитных особняков Ермак на суде заявил, что у него самого денег нет, он рассчитывает на помощь друзей.
По информации депутатов, залог в три с лишним миллиона долларов был собран под давлением Зеленского еще 15 мая. Но его не успели зачислить на специальный счет.
Бодрый, живой, легкий в общении день.
Смотрите в этом выпуске: в Днепропетровске поражен военный склад, оборудованный на территории торгового центра; новая террористическая атака ВСУ на Краснодарский край; США не исключают возобновления ударов, но сейчас предпочитают бить по иранской экономике.
Россиянка Виктория Казанцева завоевала золотую медаль в прыжках в воду с трехметрового трамплина. А Надежда Трифонова стала серебряным призером.
Бдительность — главное оружие в борьбе с украинскими преступниками, которые активно вербуют подростков и молодых людей для участия в своих схемах.
Получив тревожное сообщение, инспекторы молниеносно прибыли на место. На счету каждая минута, ночью температура воздуха в регионе всего около 13 градусов, вода крайне холодная.
Как сообщили в МЧС, в округе действует режим ЧС регионального характера. Жителям запрещено посещать леса, разводить костры, сжигать сухую траву и мусор.
Операцию назвали «экономический изгой». По сути, блокада торговли Тегерана золотом и технологиями, его судоходства и авиации, цифровых активов. Странам, которые попробуют ее обойти, тоже обещают санкции. В Иране ответили, что к такому сценарию давно готовы.
Встреча министров еще раз подтвердила: Москва и Нью-Дели нацелены на развитие партнерских отношений и действуют сообща на многих международных площадках.
Постпред России Василий Небензя назвал ущемление русского языка, переписывание общей истории — пещерной русофобией. И за всем этим стоит Запад, который накачивает Киев оружием и деньгами.
Пока неофициально, но местное подполье сообщает, что военкомы уже пытаются пересмотреть правила для тех, кому раньше на фронт было не положено по закону. Речь о студентах, многодетных отцах и инвалидах.