Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 ноября 2006, 15:04

Британская газета «Бильд» составила список самых дорогих вещей в мире

Роскошнейшим путешествием признан далеко не самый комфортный вояж на Международную космическую станцию. Тур в космос не купить дешевле, чем за 20 миллионов долларов.

Наиболее дорогим фильмом за всю историю стал легендарный "Титаник" Джеймса Камерона. Съемки шли с колоссальным размахом. Построили даже корабль в три четверти от натуральной величины. Всe это обошлось в 200 миллионов долларов.

За обед со знаменитым миллиардером Уореном Баффетом один из его состоятельных поклонников заплатил 250 тысяч долларов. Самый дорогой в мире картофель продается во Франции. Это сорт Ля Боннотт, и стоит он 500 евро за килограмм.

Самой дорогой женщиной в мире оказалась певица Джениффер Лопес. Свое тело она застраховала на умопомрачительную сумму в 1 миллиард евро. Начинала она с того, что купила отдельный полис на миллион евро на свое мягкое место. Теперь, видимо, рассудила, что и остальные части ей так же дороги.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей