Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 ноября 2006, 15:05

Майкл Джексон, Анджелина Джоли, Пол Маккартни, Мария Шарапова в светской хронике

Майкл Джексон отправляется в Страну восходящего солнца. Он уже подписал контракт с японскими организаторами шоу "Рождественская вечеринка" и выступит в Токио 19 декабря. Но петь король поп-музыки не намерен - только конферанс и шуточки в тему. За право не только вживую посмотреть на Майкла Джексона, но и отужинать с ним после концерта японские фанаты готовы заплатить три с половиной тысячи долларов за билет.

Одна из красивейших актрис Голливуда Анджелина Джоли тайно посетила Камбоджу. Она прилетела туда на вертолете из соседней Индии, где сейчас проходят съемки ее нового фильма. Отлучиться ей позволили всего на несколько часов, но этого времени Джоли как раз хватило, чтобы поговорить с местными чиновниками.

Актриса перечисляет огромные деньги на сохранение тропических лесов и следит за тем, как расходуют ее миллионы. Ну и конечно, с Камбоджей у Анджелины Джоли давний роман - ее любимый приемный сын Мэддокс родился в этой стране.

Как забыть развод? Жена Пола Маккартни Хизер Миллс пока не может справиться со своими чувствами. Она рассталась с мужем в мае этого года. А в октябре супруги решили официально разорвать свой союз.

Для Хизер Миллс расставание с любимым - ужасная мука. По ее словам, это все равно что лишиться части своего тела. Бывшая манекенщица несколько лет назад в аварии потеряла ногу. Но после этого сделала протез и снова поверила в свои силы. А вот развод с Маккартни, по словам Миллс, совсем выбил почву у нее из-под ног.

Мария Шарапова к титулу самой стильной теннисистки мира прибавила новый. Она - обладательница лучшей интуиции на площадке. Так решили пользователи Интернета в ходе многодневного голосования. Среди ее основных достоинств отмечены острый ум, совершенное исполнение и точность движений.

Мария признается, что стремится к совершенству как физическому, так и духовному. В свободное от тренировок время увлеченно изучает восточную философию и занимается йогой. И считает, что ее интуиция - это дополнительный козырь на корте.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей