• Выпуски новостей
  • Все новости

На Первом канале отметили Татьянин день

26 января 2008, 12:58

25 января в эфире Первого канала вышли заключительные серии сериала "Татьянин день", которые вместе с телезрителями посмотрели приглашенные в студию Первого канала гости. Несколько часов телезрители с сожалением прощались с полюбившимся сериалом. После финального кадра, где счастливые герои в свадебных нарядах смотрят на фейеверки в честь них, Анна Снаткина и Кирилл Сафонов - исполнители главных ролей сериала "Татьянин день" - вошли в этих же нарядах в студию, где их принимали Андрей Малахов и другая популярная "Татьяна" Первого канала - Наталья Рудова, исполнительница главной роли сериала "Татьянин день".

В студию были приглашены многие известные Татьяны: актрисы Татьяна Самойлова, Татьяна Васильева, Татьяна Догилева, Татьяна Абрамова, певицы Татьяна Шмыга, Татьяна Буланова, Татьяна Овсиенко, телеведущие Татьяна Судец и Татьяна Пушкина, писательница Татьяна Устинова и другие известные Татьяны.

А.Снаткина и Н.Рудова разыграли на сцене свой вариант финала сериала - исполнили песню из репертуара Лолиты Милявской. Андрей Малахов рассказал несколько интересных историй о съемках, показал эксклюзивные кадры с кастингов сериала от компании "Амедиа" и рассказал, что сериал шел в 18 странах, но в 17 из них героинь звали Роза-Мария, и только в России девушек звали Татьянами.

Именно Татьяне - Татьяне Романенко (эфирный псевдоним Тутта Ларсен) достался букет невесты, который бросила невеста дня - Анна Снаткина.

Алексей Кортнев и Валдис Пельш в своем номере на мотив песни из репертуара "Несчастного случая" рассказали про ужас мужчины, которому пришлось посмотреть все серии с домашними и узнать, что снимается "Татьянин день-2".

  • Репортаж со съемочной площадки. Заключительные серии "Татьяниного дня" (ВИДЕО).

  • Финальная версия Анны Снаткиной и Натальи Рудовой. Песня (ВИДЕО)

  • Продолжение сериала. Версия А.Кортнева и В.Пельша. Песня (ВИДЕО)

    По данным ВЦИОМ, сериал "Татьянин день" является самым любимым сериалом 2007 года. С марта 2007 года телероман "Татьянин день" признается самым рейтинговым телевизионным продуктом. Средняя доля проекта 30-40%. Это значит, что фильм смотрели больше трети всех российских телезрителей, что не свойственно сериалу или программе, выходящей в 20:00 в будни.

    • Теги новости