Российские синхронистки выиграли квалификационные соревнования на ЧМ в Шанхае

19 июля 2011, 12:06

Команда российских синхронисток выиграла квалификационные состязания в произвольной комбинации на продолжающемся в китайском городе Шанхай чемпионате мира по водным видам спорта. Вторыми стали хозяйки соревнований, третьими - испанки.

Накануне Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали "золото" в технической программе дуэтов. В плавании первой на дистанции 10 километров на открытой воде финишировала Кэрри-Энн Пэйн из Великобритании.

Теги новости