На Урале завели уголовные дела после гибели двух детей в больнице Нижнего Тагила
По версии СК, им оказали ненадлежащую медицинскую помощь.
Президенту США его вручил секретарь Совбеза России Николай Патрушев, который специально для этого прилетел в Вашингтон. Как сообщили в нашем посольстве, письмо "посвящено нынешнему состоянию и перспективам двусторонних отношений в различных областях".
Встреча проходила на территории Белого Дома. В ней участвовал помощник Обамы по национальной безопасности Том Донилон, который и привозил в середине апреля в Москву послание американского лидера, адресованное российскому коллеге. Там содержались предложения по развитию торгово-экономического и военно-технического сотрудничества, включая ПРО и ядерную проблематику.
По версии СК, им оказали ненадлежащую медицинскую помощь.
Фигурист признался, что самым сложным для него стал первый четверной флип.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Фигуристка Фролова заняла третье место.
В Японии устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли памятник.
Маршрут начнется у храма Христа Спасителя в Москве.
Смотрите в этом выпуске: во главе крестного хода по улицам Москвы будут пронесены святыни Русской православной церкви; Владимир Путин накануне принял в Кремле американских переговорщиков; на Добропольском направлении ликвидирован крупный пункт управления беспилотниками.
Престижная серия «Челленджер». Весь пьедестал российский. Золото у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. И зрителей, и жюри очень впечатлил чистый четверной выброс в произвольной программе.
Корпус стражей исламской революции нанес удар баллистическими ракетами по авианосцу и эсминцу США, которые участвовали в морской блокаде. По данным КСИР, корабли повреждены.
Российский МИД ответил на истерику со стороны Японии. В Токио устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли монумент. Солдат разбивает пограничный столб с символами милитаристской Японии.