Пиотровский: доступ публики к генеральной репетиции «Алых парусов» не предусмотрен
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Официальный мяч ЧМ-2014 называется "Бразука". Так бразильцы одобрительно обращаются к соотечественникам, подразумевая такие положительные качества, как веселость, доброжелательность и общительность.
Это первый случай в истории ФИФА, когда имя выбирали рядовые любители футбола. Крой этого полиуретанового мяча уникален - рисунок каждого из шести сегментов позволяет увеличить скорость полета, а также сохранить правильную форму и вес снаряда даже под проливным дождем. В истории мировых чемпионатов "Бразука" еще и самый богатый на цвета.
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.