Пиотровский: доступ публики к генеральной репетиции «Алых парусов» не предусмотрен
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
В Екатеринбурге пламя зажгли от стилизованного каменного цветка. К кованной чаше, установленной на главной площади, огонь доставили в лампадах прямиком с крупнейших металлургических заводов региона. Его источником послужили мартеновские печи, в которых выплавляют сталь.
Поддержать паралимпийцев пришли тысячи людей, участие в церемонии приняли и призеры Олимпийских игр - биатлонист Антон Шипулин и конькобежка Юлия Скокова. На всём 20-километровом отрезке эстафеты участников приветствовали зрители.
А в Тюмени пламя загорелось от пера жар-птицы. Первая участница эстафеты - четырехкратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Васильева приехала к месту зажжения огня на русской тройке.
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.