В четвертьфинале Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» нанес поражение московскому «Динамо»

16 марта 2014, 12:23

В шестом матче четвертьфинальной серии Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина ярославский "Локомотив" нанес сокрушительное поражение действующему обладателю трофея, московскому "Динамо" - 6:0. Счет в серии сравнялся - 3:3. Решающий матч состоится в понедельник в российской столице.

Седьмая игра определит победителя и в паре "Донбасс"-"Динамо" (Рига).

 

Теги новости