Сборная России по хоккею провела первую тренировку в Минске

8 мая 2014, 18:28

9 мая в Минске стартует чемпионат мира по хоккею. В тренировке приняли участие все 26 игроков, которые приехали в белорусскую столицу.

Нападающий Артем Анисимов, присоединившийся к команде одним из последних, наигрывался с Николаем Кулеминым и Сергеем Широковым. А второй бомбардир Кубка Гагарина Данис Зарипов налаживал взаимодействие с Андреем Локтионовым и Виктором Тихоновым. Капитаном команды назначен Александр Очвечкин.

Первый матч наши хоккеисты проведут в пятницу против Швейцарии, а в воскресенье встретятся с Финляндией. Эту игру в прямом эфире покажет Первый канал.

Теги новости