«Еще две ракеты в изготовлении» — Баканов о партнерстве с Казахстаном в сфере космоса
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Кадры, которые Первый канал получил от съёмочной группы, которая работает в районе Дебальцево. Сегодня там в плен сдалась самая многочисленная группа украинских силовиков - 72 человека. Эти кадры - явное опровержение слов спикера военной операции на юго-востоке Украины Андрея Лысенко, который назвал информацию о сдаче военных под Дебальцевом "чистой пропагандой".
Впрочем, Министерство обороны Украины уже сегодня, после того, как накануне вечером в программе "Время" был показан сюжет корреспондента Первого канала с места событий о сдаче небольшой группы силовиков, было вынуждено признать этот факт. Там заявили, что группа военнослужащих 101-й отдельной бригады охраны Генштаба и 8-го отдельного полка спецназначения во время выполнения боевого задания попала в засаду и плен. При этом в ведомстве продолжают настаивать, что массовой сдачи не было.
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: украинские террористы ударили по турбазе на Азовском побережье в Кирилловке; Россия уничтожает вражеские военные тылы, которые связаны с ВСУ; в Омске состоялись большие переговоры с участием Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева; сегодня профессиональный праздник у работников следствия; в Саудовской Аравии атакованы объекты крупной нефтегазовой компании.
Сегодня, 25 июля, 46 лет со дня смерти Владимира Семеновича. Артиста истинно народного, хотя званий он никогда не имел. Зато обладал безграничным талантом брать за душу словом и голосом.
Многие регионы снимают ограничения, отметил он.
Рекорд в Переславле-Залесском: сразу 51 воздушный шар с одной площадки поднялся в небо на юбилейном XXV фестивале «Золотое кольцо». Живописные окрестности Плещеева озера.
Блестящие успехи российских юниоров на чемпионатах Европы. Два золота, серебро и бронзу завоевали гребцы. И весь пьедестал у наших девушек в плавании на открытой воде.
Эпизодов много. В одном случае он принуждал к интиму сотрудницу, которая не могла уволиться, оплачивая лечение мамы. Токсичным назвала Хана британская «Таймс», которая пишет и о финансовых злоупотреблениях.
У президента США есть некоторые соображения о времени и о себе. Два срока в Белом доме плюс третий украденный -посчитав так, Трамп загадал наперед.
Пресс-секретарь президента РФ ответил на вопрос, обсуждалась ли на двухсторонней встрече России и Казахстана ситуация вокруг Каспийского трубопроводного консорциума.
Ближний Восток. Взрывы сегодня в Саудовской Аравии, в портовых городах на западе страны. Атакованы объекты крупной нефтегазовой компании. Ответственность взяли на себя йеменские хуситы, ранее объявившие королевству морскую блокаду.