В Ираке раскрыли несколько ячеек боевиков, которые действовали в интересах Киева
Об этом в интервью иракскому телеканалу сообщил советник по национальной безопасности премьера республики Касем аль-Абуди.
Посреди дня толпа подростков просто зашла в торговую точку и обчистила прилавки. Причем, интересовали хулиганов не столько деньги, сколько все, что можно съесть. В стране жесточайший экономический кризис, в том числе из-за падения цен на нефть. Повсюду массовые демонстрации.
Магазины пусты, молниеносно заканчиваются даже мука и рис. Чтобы исключить спекуляцию продуктами, ввели специальную систему, которая регламентирует количество товаров в одни руки. Еще одна напасть - сильнейшая за последние годы засуха, которая привела к энергетическому коллапсу.
Большую часть электроэнергии вырабатывают ГЭС. Чтобы не повышать тарифы власти ввели веерные отключения света и сократили рабочую неделю.
Об этом в интервью иракскому телеканалу сообщил советник по национальной безопасности премьера республики Касем аль-Абуди.
Добрый, душевный, отзывчивый день.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин о задачах, стоящих перед Россией; состоялось заключительное заседание Государственной Думы восьмого созыва; российские бойцы врага выбили еще из двух населенных пунктов в Донецкой народной республике и Днепропетровской области; сегодня День памяти детей, погибших в Донбассе; триумф российского саблиста Павла Граудыня на чемпионате мира по фехтованию.
Как жить после того, как любимый человек погиб на твоих глазах и жизнь сломалась в одно мгновение? На Первом канале премьера — многосерийная мелодрама «Пармские фиалки».
С победой Граудыня поздравил Владимир Путин. Большой успех вдохновит нашего чемпиона на новые достижения, выразил уверенность президент.
Большой государственный праздник в КНДР — День победы в Отечественной освободительной войне. 73 года назад было подписано соглашение, которое фактически разделило Корейский полуостров на северную и южную части.
Как отличить правду от лжи в эпоху фейков, как найти и услышать ее в глобальном информационном шуме? Настоящий мастер-класс от Дмитрия Пескова.
На высочайшей горе Европы, 5642 метра, за последние два месяца погибли уже 11 человек. Только на минувших выходных — пятеро альпинистов из Боснии и Герцеговины и один россиянин.
Уже в среду по прогнозу плюс 40°. С огнем борются более пяти тысяч человек, в том числе военные. Эвакуировано свыше 220 тысяч жителей и 13 тысяч предприятий.
Это общение не было запланировано. Все произошло спонтанно. Без телекамер и прессы и мы видим те сьемки, которые были сделаны самими людьми, участниками события.