Четверо мужчин попали в больницу в Дагестане после массовой драки
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Протест с высоты Бранденбургских ворот! Символ Берлина стал ареной для политических заявлений. Там собрались десятки недовольных миграционной политикой Германии. Люди требовали закрыть границы для мигрантов, которых только в прошлом году в страну прибыло больше миллиона.
Ну а чтобы голос демонстрантов точно был услышан, активисты поднялись к знаменитой квадриге и вывесили под ней плакат «Надежные границы - надежное будущее». Правда, на это сразу же отреагировала полиция, которая потребовала прекратить акцию.
Между тем, как мигранты относятся к европейским порядкам, наглядно демонстрируют кадры, сделанные во французском Кале. Нелегалы, недовольные тем, что их не пропускают в Британию, пытаются останавливать большегрузы, выбегая на дорогу и забрасывая их всем, что попадается под руку. Мигранты надеются забраться в кузовы грузовиков, чтобы незаметно перебраться через Ла-Манш.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Об этом фигуристка написала в своем канале в MAX.
Об этом сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.
Он отметил, что флаг, гимн и герб являются главными национальными символами страны.
Об этом президент России заявил 22 августа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину; президент принял участие во втором этапе XXIII съезда партии «Единая Россия».
Россия — суверенная страна и сама определяет свое будущее. Перед лицом серьезных вызовов многое зависит от нашей сплоченности и вклада каждого в общее дело.
Начинаем с заявлений Владимира Путина, который сегодня принял участие в работе съезда «Единой России». По его завершении глава государства дал большое интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину.
Об этом сообщили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.
Об этом сообщила гендиректор Юлия Немчина.