Кремль опубликовал заявление Путина после телефонного разговора с Трампом
Президент России подтвердил готовность страны поставлять нефть и нефтепродукты на рынки США и других стран.
Легендарные команды, искрометный юмор и гарантированное хорошее настроение ждут всех зрителей Первого этим вечером. В эфир выйдет праздничный выпуск КВН, посвященный двойному юбилею: 75 лет недавно отметил Александр Масялков, и 55 лет - первому выпуску передачи.
Они, конечно, будут много шутить, петь и пародировать, как всегда, остро и актуально. Это не просто игра - встреча легенд. Поколения КВНщиков - на одной сцене все вместе.
«Тут же «Новые армяне», тут же сборная Пятигорска, тут же «Махачкалинские бродяги». Вроде современные КВН-щики и мы - ощущение, что произошел какой-то сдвиг во времени. Все в одно время оказались в одном месте», - говорит участник сборной КВН Российского университета дружбы народов Сангаджи Тарбаев.
Кто-то, как КВН-щики команды «Пирамида», не выходили на сцену вместе уже семь лет. «Новые армяне» - и вовсе 16. Но главные цифры этой игры другие. КВН – 55 лет, а Александру Маслякову — 75. Поздравления бессменный ведущий будет принимать со сцены. Среди подарков, конечно, шутки.
В Кремлевском дворце нет свободных мест. Среди гостей в этот вечер был и президент Владимир Путин.
«Они позволяют себе и шуточки еще какие. И где? В Кремле! На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, и на действующих… Прежде всего, всех поздравляю с юбилеем игры замечательной. Конечно, Александр Васильевич, вас поздравляю с вашим днем рождения. В ноябре у Александра Васильевича юбилей, 75 лет. Я вас искренне от души поздравляю», - сказал президент.
Зрители увидят уже полюбившихся героев; будут и шутки, которые не теряют актуальности с годами. Как, например, про сборную России по футболу. Появятся и новые образы, например, 45-й президент США Дональд Трамп.
«Безусловно, надо смотреть. Потому что я не знаю, когда еще такое повторится. Надеюсь, что повторится. Но по моим ощущениям, это было что-то действительно крутое и потрясающее», - говорит Михаил Башкатов.
Какая шутка так рассмешила Владимира Путина? Какие сюрпризы приготовили члены жюри? И какой образ примерил Михаил Галустян? Прививка от скуки – КВН, юбилейный выпуск.
Праздничный выпуск КВН Первый канал покажет уже сегодня в 18:40. Не пропустите!
Президент России подтвердил готовность страны поставлять нефть и нефтепродукты на рынки США и других стран.
Смотрите в этом выпуске: 35 лет Содружеству Независимых Государств — итоги встречи на высшем уровне в Туркмении и подробности Каспийского экологического саммита. Заявления Владимира Путина; армия России выбила противника еще из одного населенного пункта и блэкаут в Киеве — последствия, о которых предупреждали в Москве после угроз Зеленского;
Старая сказка на новый лад. Известный режиссер Клим Шипенко, снявший знаковый фильм «Вызов», бросает вызов новый. Новое время, новые люди, новые смыслы. И это будет необыкновенная волшебная история, которая должна быть очень близка тем, кому адресована.
Выдающий православный подвижник, врач, ученый. Миллионы людей каждый день обращают молитвы о здравии к Луке Крымскому. Он был причислен к лику святых в двухтысячном, а в этом году — 150 лет со дня рождения владыки.
Михаил Звинчук и его команда ожидают вылета в аэропорту.
Он играл на самых тонких струнах души. И своей и зрителей. Каждая роль — событие. Образы, которые сразу входили в золотой фонд отечественного кинематографа. 100 лет со дня рождения великого русского актера Евгения Евстигнеева.
В схватке за бронзу он победил еще одного нашего спортсмена Армана Адамяна. Для Билалова это первая медаль на чемпионатах мира. По ходу турнира Нияз одолел серьезного и опытного соперника — украинца Антона Савицкого.
Фамилия Пиллей больше знакома специалистам. Эксперты объясняют: скорее всего она стала компромиссной кандидатурой, которая ни у кого не вызывала возражений в отличие от возможных альтернатив.
«Ансар Аллах» обстреливает воздушную гавань ежедневно. Накануне жертвами удара стали три человека, еще несколько пострадали. Атакуют и нефтяные объекты. Кадры со спутника — результаты пожара на одном из НПЗ. Полыхает месторождение в Хурайсе. Саудиты отвечают.
Туалеты не починили, крыс не вывели, классы не отремонтировали, зарплаты учителям не увеличили, но уголовные дела завели. Почти 2,5 тысячи человек под судебным преследованием и 1900 из них — несовершеннолетние.