«Рабской силы не хватало»: откровение героини «Давай поженимся!» о жизни у приемных родителей
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
Сладкие подарки и сувениры, сделанные вручную, получили сирийские школьники от своих сверстников из России. Посылки к Новому году военнослужащие Центра по примирению сторон привезли в одно из учебных заведений Алеппо, полтора месяца назад сильно пострадавшее от обстрела со стороны боевиков.
Дети новогодним наборам очень обрадовались, особый интерес вызвали открытки, которые подписали для них ребята из Подмосковья, Оренбуржья, с Дальнего Востока. Теперь собираются отправить ответные послания.
«Так приятно, что у нас в России есть друзья. И они прислали нам очень вкусные конфеты! Спасибо им огромное! Нам очень приятно. Спасибо моим новых друзьям из России. Я их очень-очень люблю», - говорят дети.
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
В эфире программы он вспомнил День города, когда пьяная мать избила его за желание пойти домой. Позже ее судили за побои.
Подробности рассказали в Минздраве Московской области.
Мэр столицы ответил на вопрос министра финансов РФ Антона Силуанова, «как сделать так, чтобы в других регионах так же было уютно, комфортно, как и москвичам».
Смотрите в этом выпуске: все партии, которые были представлены в прошлой Думе, преодолевают необходимый пятипроцентный барьер и проходят в новую; в 11 регионах выбирали глав субъектов; в Харьковской области нашим войскам удалось взять под контроль два населенных пункта — села Польная и Новоалександровка; Владимир Путин встретился с главой Федеральной таможенной службы.
В центре сюжета подпольная террористическая организация, которую курируют западные разведки. Для своих целей они привлекают подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
В телеграмме Владимир Путин отметил: «Михаил Ковальчук посвятил свою жизнь науке и добился на этом поприще значимых результатов. Его фундаментальные труды и исследования лежат в основе целого ряда перспективных направлений физики...».
Сегодня у председателя правления банка день рождения — ему исполнилось 70 лет. Андрей Костин возглавляет ВТБ 24 года. В 2021-м стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».
Громкий провал партии Мерца на выборах в региональные парламенты в Германии. В Мекленбурге-Передней Померании первое место заняла оппозиционная «Альтернатива для Германии» — более 38 %.
По словам главы кабмина планируется модернизировать технологическую базу, активнее внедрять передовые решения, оборудование, чтобы повышать производительность и безопасность труда, расширять ассортимент продукции.