У жительницы Забайкалья конфисковали смартфон за сгенерированное фото медведя
Об этом в соцсетях сообщила администрация Дульдургинского округа.
Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!
2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед.
Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России.
У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.
Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году.
Дорогие друзья!
Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник.
А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Вот и весь секрет.
Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки.
Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России. Счастья вам и здоровья, благополучия.
С праздником! С Новым, 2017 годом!
Об этом в соцсетях сообщила администрация Дульдургинского округа.
В Минкульте заявили, что артефакты стоят на учете в музейном фонде России и были украдены.
Об этом сообщили в Российском научном фонде.
Хищник до сих пор не пойман. Занятия отменены до понедельника, введены патрули с дронами.
Одежду животным предоставляют сотрудники зоопарка.
Смотрите в этом выпуске: российская армия освободила Розовку в Запорожской области и взяла под контроль населенный пункт Малая Волчья в Харьковской; меньше суток до старта трехдневного голосования в России; в Москве начал работу Информационный центр ЦИК, где будут обрабатывать все данные; в Кремля прокомментировали новые антироссийские санкции, утвержденные в Конгрессе США.
У бойца онкологическое заболевание. Нужно удалить опухоль. Врач управляет высокоточным роботом. Эта рука не дрогнет в ситуации, когда важны сотые доли миллиметра.
Три триллиона рублей — имущество на такую сумму обратили в доход государства за полтора года. Об этом сообщил генпрокурор Александр Гуцан на заседании Межгосударственного совета по противодействию коррупции, оно проходит в Минске.
В большой спорт он ворвался стремительно и ярко. На первых же своих соревнованиях в составе советской сборной — это был чемпионат мира среди юниоров в 1987 году — Чепиков завоевал сразу три золота.
Об этом заявил Михаил Мишустин на заседании правительства. Новые участки трассы соединяет с Черноморским побережьем трассу «Таврида».