Гороскоп на 29 июня для всех знаков зодиака
Неплохой день: уравновешенный, ответственный и деловитый.
В Ингушетии в городе Малгобек неизвестные обстреляли патрульную машину. Как сообщили в МВД республики, один полицейский погиб на месте, второй получил тяжелое ранение и скончался в больнице.
Район происшествия оцеплен. В Ингушетии объявлен план «Перехват», ведется поиск преступников.
Неплохой день: уравновешенный, ответственный и деловитый.
Смотрите в этом выпуске: Россия может быть только сильной, самостоятельной державой или не будет никакой России. Об этом говорил Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия»; президент напомнил о готовности России к переговорам в случае соблюдения гарантий безопасности для нашей страны; ситуация в ТЭК стала темой совещания президента с правительством;
Новый этап жизни начался у сотен тысяч ребят. Выпускные отгремели по всей стране, а завершающим ярким аккордом этого марафона стали «Алые паруса». Грандиозное шоу мирового масштаба в Северной столице.
500 баллов за ЕГЭ. Результат, которого удалось добиться впервые за 25 лет истории проведения экзамена. Столичный мэр Сергей Собянин рассказал: рекордсменка — девочка из Москвы.
Активно меняется и инфраструктура для фундаментальных исследований. В ближайшие три года на строительство современных кампусов при университетах правительство выделит более 31 миллиарда рублей.
Подготовка инженерных кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности приобретает особое значение, тем более что дефицит специалистов ощущается как в гражданской сфере экономики, так и в оборонном комплексе.
Передовые гражданские самолеты МС-21, ИЛ-114-300, «Суперджет», которых очень ждут перевозчики. А еще началось серийное производство двигателя ПД- 8. Учебно-боевой Як-130М впервые поднялся в небо.
Разрушительный смерч на Урале. Последствия ликвидировать еще долго. Сила ветра была такой, что дома просто сносило. Что это? Изменения климата? Или торнадо наделал шума только потому, что на этот раз прошелся по жилой застройке?
По последним данным, число жертв составляет 1450 человек. Много раненых. Среди них трое россиян. Это подтвердило наше посольство. Но цифры не окончательные. Пропавших без вести порядка 50 тысяч.
Наивысший уровень погодной опасности действует во Франции, Великобритании, Италии и Нидерландах. Есть жертвы. Нарушено сообщение поездов между Парижем и Лондоном.