В Рыбинске вышла из берегов Волга

3 мая 2017, 12:09

Городская набережная напоминает гребной канал после того, как вышла из берегов Волга. Там появились любители прогулок на байдарках.

Наводнение началось после того, как были увеличены сбросы с местной ГЭС — из-за осадков переполнилось Рыбинское водохранилище. Последствия затопления ликвидируют аварийные бригады городской спасательной службы. Ситуация не изменится как минимум до конца недели. Угрозы для людей нет.

Теги новости