Достижения и предчувствия: Бойкова и Козловский поделились впечатлениями о турнире в Японии
Также фигуристы рассказали о дальнейших планах.
Арктика — это территория мира, там нет потенциала для каких-либо конфликтов. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече глав дипломатических ведомств стран, которые входят в Арктический совет. Его заседание завершилось на Аляске. Министр отметил, что было бы хорошо возобновить заседания начальников Генеральных штабов государств региона. Такая практика существовала до 2013-го года, но потом была прекращена, не по инициативе Москвы.
«Россия много делает и будет делать, чтобы Арктика развивалась как территория мира, стабильности и сотрудничества. Здесь нет потенциала для какого-либо конфликта. Международное право позволяет надежно обеспечивать в нашем общем регионе национальные интересы всех арктических государств, на которых лежит особая ответственность за долгосрочное развитие Крайнего Севера», — сказал глава МИД РФ.
После заседания журналисты спросили Сергея Лаврова о том, как продвигается урегулирование в Сирии в свете создаваемых по инициативе нашей страны зон деэскалации. Министр сообщил, что на следующей неделе все параметры будут обсуждать эксперты из России, Турции и Ирана - государств, которые выступают гарантами режима прекращения огня. Сергей Лавров напомнил также, что в качестве наблюдателей за соблюдением тишины в зонах безопасности могут быть привлечены и представители третьих стран, в том числе и Соединенных Штатов, но, естественно, при согласовании со всеми заинтересованными сторонами и прежде всего правительством Сирии.
Также фигуристы рассказали о дальнейших планах.
Подробности рассказал глава города Иван Лебедев.
Отмечается, что пожарные борются с огнем уже неделю, но работу осложняет сильный ветер.
Азия — центр, где рождаются новые возбудители, отметила глава Роспотребнадзора.
Глава РФПИ назвал эту страну перспективным рынком.
Разлетевшиеся осколки пробили крыши и стены.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял в Кремле вьетнамского коллегу То Лама. По видеосвязи лидеры открыли в Ханое новую совместную лабораторию по изучению и профилактике инфекций; взрывы в Киеве, Николаеве, у берегов Одессы и не только. Задача — нарушить логистику противника, уничтожить склады. И в Харьковской области под нашим контролем Озерное;
На месте удара видно, что рамку двери выгнуло.
От помощи многодетным семьям до исследований дикой природы. Множество инициатив реализуются благодаря президентским грантам. Поддержку от государства получили уже 60 тысяч проектов. И уже сейчас можно подать заявку на конкурсы следующего года.
Учащиеся получили свои первые документы в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Церемонию приурочили ко Дню города, который отмечали в минувшие выходные.