Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 июня 2017, 12:14

Считанные часы остаются до старта грандиозного спортивного праздника в Сочи

На олимпийском стадионе «Фишт» в рамках Кубка конфедераций сегодня встретятся сборные Германии и Австралии. Противостояние обещает быть непредсказуемым. Гости из Европы - действующие чемпионы мира. При этом в Россию приехал обновленный состав немецкой сборной. Для многих это - темная лошадка, также, как и команда Зеленого континента.

За чистотой игры будут следить не только опытные арбитры, но и система видеоповторов, которая впервые используется на турнирах такого уровня. Точность техники накануне сыграла на руку команде Мексики в Казани, когда был отменен гол португальцев, забитый из офсайда.

А во время поединка между Чили и Камеруном на стадионе «Спартак» эксперты обращались к системе контроля дважды, причем один раз гол засчитали, а в другой наоборот отменили. И все это касалось чилийской команды. Ну, а в Сочи к проведению игры уже все готово.

Скоро трибуны олимпийского стадиона заполнят тысячи болельщиков. Предусмотрены места и для людей с ограниченными возможностями. Билеты они получают бесплатно.

Все самое интересное о Кубке Конфедераций FIFA смотрите на сайте Первого канала.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей