В Минцифры РФ назвали фейком сообщения об ограничении интернета в Москве 25 июня
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Красноярские депутаты сегодня собираются на внеочередную сессию. Должна разрешится история, вызвавшая серьезный общественный резонанс - депутаты заксобрания намерены отменить скандальную поправку, которая повышает их же собственную зарплату в два раза.
Для этого местный парламент собрался на внеочередную сессию, она начинается в эти минуты. Документ, увеличивающий доход со 100 до 200 тысяч рублей, приняли в начале июля, информация попала в СМИ и вызвала небывалое возмущение у жителей.
Законопроектом заинтересовались и в прокуратуре. Сами же народные избранники говорят: находились в неведении и не разобрались, за что голосовали, мол, поправки были экстренно внесены прямо на сессии перед процедурой принятия. Теперь депутаты, прервав летний отпуск, намерены пересмотреть свое решение.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Число подтвержденных на данный момент жертв составляет 32 человека.
Смотрите в этом выпуске: мощное землетрясение произошло в Венесуэле; российским бойцам помогают универсальные дроны «Молния»; в Жуковском президенту продемонстрировали все возможности российских новейших самолетов.
В компании VK подчеркнули: они никогда не находились под санкциями, не фигурировали в списках. Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов человек.
США разочарованы европейскими союзниками по НАТО, которые не оказали помощи во время боевых действий против Ирана. Об этом Дональд Трамп заявил на встрече с генсеком альянса Марком Рютте.
Официальный Бухарест принял решение после скандального инцидента с падением дрона на крышу дома в городе Галац в конце мая.
Полностью отечественные машины, современные, надежные, для перевозок на разные расстояния. И вот новые кадры: глава государства в кабине «Ила» общается с летчиком-испытателем.
Передовые бортовые системы, современная радиолокационная станция, серьезный комплекс вооружений. Теперь это не просто учебно-тренировочный самолет, подчеркнули в «Ростехе», а фактически полноценный легкий истребитель.
Мужчина сам вышел на связь с украинскими спецслужбами. И в итоге стал звеном преступной цепочки, а по сути, расходным материалом для СБУ.
Противовоздушная оборона, доставка грузов, поражение целей, разведка, у наших бойцов войск беспилотных систем множество задач.