Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 августа 2017, 09:19

Зрители Первого канала сегодня наконец узнают, кто станет «Победителем» грандиозного музыкального шоу

Нешуточные страсти и эмоции через край - сегодня на Первом канале финал грандиозного музыкального шоу «Победитель». На финишной прямой - шесть вокалистов и две группы. На кону - главный приз в 3 миллиона рублей.

Победитель получает все. На финишной прямой нервы на пределе, и нужно совладать с самим собой. Распевка - как разминка перед главным рывком.

Восемь финалистов мега-проекта «Победитель», восемь сложнейших этапов позади, где каждый из них уже выиграл три вокальные битвы и теперь точно знает, почему именно он - лучший.

У каждого из шести вокалистов - свой неповторимый тембр голоса и особенный магнетизм. И две группы — одна оригинальнее другой. Исход этой музыкальной битвы титанов непредсказуем.

Вот они — те самые заветные деньги, которые достанутся финалистам, в том числе, и главный приз — три миллиона рублей. Его домой сегодня унесет самый достойный, кто сумеет высечь эмоцию, поразит голосом, и убедит экспертов в том, что он здесь — победитель!

В финале ставки взлетят. Уже 750 тысяч и миллион рублей — за то, чтобы признать поражение в дуэли и покинуть проект. Соблазнять уйти не с пустыми руками будет, конечно же, самый обаятельный и харизматичный ведущий Дмитрий Нагиев. Но вот готовы ли финалисты хватать синицу?

«Поначалу мы даже останавливали программу и спрашивали, почему вы не берете? «Потому что я считаю себя большим исполнителем, и деньги меня могут унизить!» А вдруг выясняется — нет, на, смотри! Я спел две песни, четыре минуты — и вот у меня сколько их!» - говорит ведущий.

Сегодня они вновь заставят всех переживать и зажигать, смотреть на сцену замирая, и даже обливаться слезами. Потому что, победителем станет тот, кто споет искренне и тронет за живое.

«Настоящие, правильные эмоции, настоящая, правильная борьба рождаются там, где нет ощущения фальши, где нет ощущения того, что заранее известен результат и так далее. Вот сейчас абсолютно ничего не понятно. Ничего не известно. Я, например, с трудом мог бы прогнозировать, кто окажется победителем на этой программе», - говорит продюсер проекта «Победитель», директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Они никогда не скрывают свой восторг и все здесь решают, кто идет дальше, а кто — домой. 101 эксперт, люди, хорошо разбирающиеся в музыке, говорят, выбор будет сложный.

«Битва будет очень жаркой, потому что, в предыдущих полуфиналах мы отобрали, на мой взгляд, самых сильных», - говорит эксперт проекта, дизайнер и режиссер Николай Тумасян.

«У людей горят глаза, и люди готовы отдавать... А у нас идут мурашки», - говорит эксперт проекта, музыкальный продюсер Инна Радаева.

К финалу мега-проекта Первого канала «Победитель» уже все готово. Сегодня вас ждет только живое исполнение и неподдельные чувства. В борьбе за главный приз — многие хиты родятся заново, и засверкают новые звезды. И это нужно видеть.

Итак, финал грандиозного проекта Первого канала «Победитель» - уже сегодня! Захватывающее шоу смотрите сразу после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей