• Выпуски новостей
  • Все новости

Первый канал покажет полную версию эксклюзивного интервью легендарного Зинедина Зидана

10 ноября 2017, 07:06

Легенда футбола, знаменитый игрок и лучший в мире тренер Зинедин Зидан признался, что любит проводить выходные в России. Он также обратился к российским болельщикам со словами благодарности и рассказал, почему ему нравится приезжать в нашу страну.

Футболист, чья игра вошла в историю мирового спорта, а ныне наставник мадридского «Реала», дал Первому каналу эксклюзивное интервью, когда приехал в Москву, на презентацию мяча Чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году. Полную версию этой беседы смотрите сегодня в эфире Первого.

Например, корреспонденту Первого удалось выяснить, на кого делает ставку Зидан и почему считает лучшими футболистами в мире Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают — это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку. Чтобы говорить детально, нам понадобится больше времени, но это два величайших игрока. Но есть и третий, это Неймар», – сказал футболист и тренер.

За тем, как играет Лионель Месси, Зинедин Зидан собирается понаблюдать в субботу. На стадионе «Лужники» в Москве пройдет товарищеский матч Россия-Аргентина. Прямую трансляцию будет вести Первый канал, начало – 11 ноября в 15:50, не пропустите.