Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 ноября 2017, 07:06

Первый канал покажет полную версию эксклюзивного интервью легендарного Зинедина Зидана

Легенда футбола, знаменитый игрок и лучший в мире тренер Зинедин Зидан признался, что любит проводить выходные в России. Он также обратился к российским болельщикам со словами благодарности и рассказал, почему ему нравится приезжать в нашу страну.

Футболист, чья игра вошла в историю мирового спорта, а ныне наставник мадридского «Реала», дал Первому каналу эксклюзивное интервью, когда приехал в Москву, на презентацию мяча Чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году. Полную версию этой беседы смотрите сегодня в эфире Первого.

Например, корреспонденту Первого удалось выяснить, на кого делает ставку Зидан и почему считает лучшими футболистами в мире Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают — это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку. Чтобы говорить детально, нам понадобится больше времени, но это два величайших игрока. Но есть и третий, это Неймар», – сказал футболист и тренер.

За тем, как играет Лионель Месси, Зинедин Зидан собирается понаблюдать в субботу. На стадионе «Лужники» в Москве пройдет товарищеский матч Россия-Аргентина. Прямую трансляцию будет вести Первый канал, начало – 11 ноября в 15:50, не пропустите.

Читайте также: