Во Владивосток из дальнего похода вернулся отряд кораблей Тихоокеанского флота

8 января 2018, 10:07

Моряков встречали близкие, друзья, представители командования. Во время торжественной церемонии играл духовой оркестр. 

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и морской танкер «Борис Бутома» покинули родные берега более трех месяцев назад. 

В походе провели ряд учений, посетили порты восьми государств и приняли участие в параде, посвященном 50-летию Ассоциации стран Юго-Восточной Азии.