Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 февраля 2018, 12:12

После четырехмесяного марафона на финишную прямую вышел конкурс управленцев «Лидеры России»

В Сочи, в парк науки и искусства «Сириус», приехали 300 лучших участников. Они прошли отбор из 200000 (столько было прислано заявок). И 100 из них станут победителями. Итоги подведут через несколько дней, уже в воскресенье.

Все это время — насыщенная программа. Финалистам дадут мастер-классы главы регионов, министры, представители крупного бизнеса. Лауреаты получат по миллиону рублей, смогут в течение года учиться у наставников — известных в стране менеджеров из различных сфер — и получить интересную, престижную работу.

«Мы не проводили конкурс на устройство и назначения, но в разговоре почти со всеми наставниками я регулярно слышу один и тот же вопрос, поскольку это все большие руководители, как правило первые руководители государственных структур или коммерческих структур, которые задают вопрос: «А на работу я к себе могу позвать?» Конечно, да. У вас последние четыре дня, когда в конкурсе участвуете вы, дальше, скорее всего, начинается конкурс за вас, потому что количество предложений и интересов, которые к вам есть, значительно больше, чем участников финала», — отметил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Читайте также: