Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 мая 2018, 18:09

Владимир Путин поблагодарил депутатов за поддержку и высказался по поводу прозвучавших замечаний

 Уже после голосования Владимир Путин вновь обратился к депутатам. Он поблагодарил их за поддержку и высказался по поводу замечаний и предложений, прозвучавших во время обсуждения кандидатуры Дмитрия Медведева.

Речь, в частности, зашла о задачах, которые стоят перед правительством, в том числе по реализации указа «О национальных целях и стратегических задачах развития России до 2024 года». Его Владимир Путин подписал накануне, после инаугурации. 

Владимир Путин

Президент России

За счет чего нам удастся получить эти дополнительные ресурсы в объеме не менее восьми триллионов для того, чтобы решать поставленные в Указах задачи: первое, мы все-таки рассчитываем, и в том числе с вашей поддержки, принятие соответствующих решений обеспечит рост экономики, и от роста объема экономики будут и дополнительные доходы; второе, мы, конечно, должны будем очень внимательно посмотреть на макроэкономическую политику, не нарушая макроэкономической устойчивости. Мы должны, точно совершенно, внимательно посмотреть на налоговую систему. Есть и так называемые общие системные меры, сейчас не буду просто их перечислять, они как бы мелкие, но по каждой из них мы надеемся получить по 300-400 миллиардов в целом, один триллион 200 миллиардов. То есть я хочу вас заверить, уважаемые коллеги, в том, что это не просто болтовня и слова. Мы все считали.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей