Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 декабря 2018, 18:04

Владимир Путин провел предновогоднюю встречу с кабинетом министров

Владимир Путин провел уже ставшую традиционной предновогоднюю встречу с кабинетом министров. Это последнее заседание правительства в этом году. Ранее, на большой пресс-конференции, президент уже говорил, что в целом работой Кабмина доволен. В 2018, году в связи с выборами главы государства, его состав обновился. И сегодня Путин еще раз отметил положительные тенденции, к которым привела смена кадров. Речь, в первую очередь, о готовности к реализации 12 национальных проектов, которые были разработаны для достижения приоритетных целей развития, обозначенных в майском указе президента.

«После выборов президента произошло значительное обновление правительства, пришло много людей новых, хорошо зарекомендовавших себя на работе в регионах Российской Федерации. Но, что особенно хотел бы отметить, и на что хочу обратить внимание, и за что хотел бы вас поблагодарить. Это за то, что новый состав правительства активно сразу же включился в реализацию самого главного, что является в нашей совместной работе на ближайшую перспективу, на ближайшие пять лет. Все мы будем работать как единая команда, добиваясь нужных для наших граждан результатов, которые они должны почувствовать не на бумаге, а в жизни», – отметил Владимир Путин.

«Я сориентировал наших коллег по правительству на то, чтобы в будущем году заниматься национальными проектами не только из кабинетов, из залов совещаний, а лично участвовать в мероприятиях, проверять, как происходит реализация тех или иных важнейших направлений развития нашей страны, и это будет обеспечено. Вот так что уверен, мы постараемся достичь тех задач, которые вами поставлены», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей