Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 декабря 2018, 21:18

Самая горячая и звездная новогодняя ночь будет только на Первом канале

Новогодняя ночь на Первом канале начнется в 23 часа. Это надо видеть — неожиданные дуэты, ваши любимые хиты, артисты, которых называют музыкальной сенсацией этого года. Что еще? Лучшие песни всех времен и народов и ведущие, которые сумеют вас удивить. В общем, Новый год только на Первом — горячая ночь обеспечена!

Самые популярные и любимые артисты вновь вышли на улицы и площади Москвы, спели в знаковых местах столицы. Чтобы в самую волшебную ночь года зрители Первого ощутили дыхание города, сверкающего и уютного, где все по-настоящему — только протяни руку.

Такую сказочно красивую Москву можно увидеть только в новогоднюю ночь на Первом. Невероятные съемки, в том числе с высоты птичьего полета сами по себе приводят в восторг. Что уж говорить о фантастических номерах — в мороз прямо под открытым небом пели и молодые, и мэтры.

«Мы сняли просто какой-то супермюзикл на улице с живыми декорациями, автомобили, люди. И вот настоящая песня на улице и чистая эмоция! Суперэнергия, суперпрически, суперпесни, суперпостановки! Те, кто Первый включат, они получат просто необыкновенное удовольствие!» — говорит певица Ани Лорак.

Конечно же, Филипп Киркоров подарит и свой главный хит уходящего года. А вот Вера Брежнева и Светлана Лобода споют в самом грандиозном павильоне ВДНХ «Космос». Новый хит от Лолиты — только на Первом и с Манежной площади, а певица Елка встретит праздник в аэропорту Шереметьево. Стас Михайлов, Николай Расторгуев и Григорий Лепс даже спустились под землю, в метро, чтобы спеть на станциях свои шлягеры.

Кстати, появление Сергея Шнурова в новогоднюю ночь на ваших экранах Первый сделал сюрпризом и для самого артиста.

«С помощью кранов снял буквально наше выступление в «Олимпийском», и эта песня будут звучать в новогоднюю ночь!» — удивляется лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

Только на Первом — самые неожиданные дуэты. Запоет и легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Среди абсолютно новых песен и каверов будет одно очень важное исключение. В память об Иосифе Кобзоне, который пел для нас каждую новогоднюю ночь, сколько вообще существует телевидение, вновь, как и год назад, прозвучит его «Старый клен» в дуэте с женой Нелли.

«Я включу, и вот мы с батей будем с большим удовольствием — между батиным баяном и оливье — смотреть новогоднюю ночь на Первом канале!» — рассказывает ведущий Первого канала Дмитрий Нагиев.

Блеск Большого театра и завораживающие голоса Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, нарядные улицы Москвы и самые актуальные исполнители. Ведь Новый год на Первом — праздник семейный, на все вкусы.

«Наступает именно 2019 год, а не 2018! По музыке, по артистам, по настроению, по шуткам, которые будут звучать! Те, кого публика любит, ждет, очень хочет видеть в новогоднюю ночь, как своих гостей!» — говорит главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала, директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

А еще в канун Нового года, 31 декабря, зрителей Первого ждут только самые любимые комедии — с ними праздничное настроение обеспечено. И, конечно, фильм, без которого Новый год не наступит, «Ирония судьбы, или с легким паром», в этот раз смотрим на Первом. 

А в первый день 2019 года следим за двумя мегабитвами: финалом музыкального проекта «Голос» и финальной игрой Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Все самое яркое, зажигательное и стильное для встречи Нового года только на Первом. Не забудьте сделать погромче!

Читайте также: