Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 февраля 2019, 09:20

На Первом канале стартует долгожданный новый сезон музыкального шоу «Голос. Дети»

Они живут в своем, необыкновенном мире музыки буквально с рождения и мечтают о большой сцене. Они — участники проекта «Голос. Дети». Долгожданный новый сезон уже сегодня! Обновленный звездный состав Наставников, неподдельные эмоции и, конечно, много сюрпризов для телезрителей.

Музыкальное детство — это про них. Когда первые арии еще в пеленках, а первые шаги у зеркала с расческой вместо микрофона. И вот он, звездный час!

Дети готовятся, родители волнуются. Еще одно слово поддержки, еще одно объятие напоследок. Это уже шестой детский сезон самого популярного вокального проекта страны, а все как в первый раз: маленькие вокалисты — всегда большой сюрприз.

Любимая игрушка или даже питомец в студии. Ну а как — дети! И они готовы показать, на что способны. 23 камеры по всей студии ловят каждый шаг участников, их родителей и, конечно же, Наставников, некоторые нацелены прямо на них, чтобы зрители не упустили ни одного мгновения заинтересованности, сомнения или порыва нажать на красную кнопку, тем более что в одном из кресел появится новый Наставник — Светлана Лобода.

«Я в детстве часто принимала участие в конкурсах и никогда не побеждала», — признается певица, Наставник проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода.

Чтобы не пропустить талант, Наставники гадают, ошибаются, удивляются и не стесняются в выражениях!

«Иногда даже в четыре года дети показывают такие интересные вещи, приемы интересные, что, мне кажется, откуда-то они принесли это с собой», — признается заслуженный артист РФ, Наставник проекта «Голос. Дети» Валерий Меладзе.

«Самая маленькая проблема нашего шоу — это не плохое питание, как могло показаться, а именно отсутствие голосов. Голосов много, и они растут, и они рождаются, поэтому если правильно построить процесс, то этот паровоз еще может долго катиться!» — заявляет ведущий проекта «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев.

Впервые за всю историю «Голоса» в жюри две Наставницы. Одна — бывалая.

«Я — дед! Я — добрый дед», — смеется певица, Наставник проекта «Голос. Дети» Пелагея.

За каждого участника Наставники бьются до последнего, но и поддерживают — вместе.

«Это чисто импровизационная программа, никто не готовит никаких текстов, никто ничего не заучивает и все реагируют на ситуацию таким образом, как она в данный конкретный момент развивается», — рассказывает главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Красная кнопка управления есть и у зрителей — на пультах телевизоров с функцией HbbTV. При помощи красной кнопки на пульте можно выбрать лучшего Наставника, погадать, в чью команду попадет ребенок, и проголосовать за интервью со своим фаворитом теперь в каждом часовом поясе в реальном времени. Если ваш телевизор не поддерживает функцию HbbTV, можно голосовать в приложениях «Голос» или «Первый» во время эфира по московской орбите. Готовьтесь к мукам выбора!

Получится ли у малыша нарушить правила? Кто вдруг займет кресло Лободы? За кого пришла болеть Алсу? И какую магию освоят Наставники? Узнаете сегодня вечером. Недетский рок-н-ролл начинается!

Итак, новый сезон «Голос. Дети» смотрите сегодня, 15 февраля, после программы «Время». 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей