Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 марта 2019, 12:12

В Красноярске спортсмены разыгрывают последние комплекты наград Всемирной универсиады

Сегодня финальный день Зимней Универсиады в Красноярске. Спортсмены разыгрывают последние комплекты наград. В лыжной гонке утром уже отличились сразу два наших участника — серебро и бронзу в масс-старте завоевали Кирилл Киливнюк и Илья Порошкин. Они уступили японскому спортсмену.

В эти минуты идет нешуточная борьба за призовые места в хоккее. Россия встречается со Словакией. На данный момент у нас 111 медалей, 40 из которых золотые. Ну и всего несколько часов остается до церемонии закрытия. Она пройдет на «Платинум-Арене». В церемонии примет участие Дмитрий Медведев. Он прилетел в Красноярск еще накануне. Сегодня уже посетил спортивный кластер «Сопка» (там построены уникальные трассы для занятий фристайлом и сноубордом), деревню Универсиады и пообщался со спортсменами.

«Я хочу вас всех поздравить, поздравить всю нашу сборную с блестящей победой на Универсиаде. Что касается использования наследия так называемого Универсиады, наша задача в данном случае и федерального центра, и региона, и спортивных клубов, и студенческого спорта в целом в нашей стране, ассоциаций загрузить это все. Нужно, чтобы все, что мы здесь сделали, использовалось нон-стоп, потому что это очень хорошие спортивные инвестиции», — отметил Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей