Ваш браузер устарел — возможны ошибки при просмотре контента. Обновите ваш браузер, чтобы смотреть Первый канал без ошибок.

Четверо детей погибли во время пожара в Свердловской области

3 июня 2019, 07:01

Причиной пожара в многоквартирном жилом доме в городе Богданович Свердловской области, где погибли четверо детей, могло стать неосторожное обращение с огнем.

К такому выводу пришли следователи. В момент трагедии родителей дома не было. Они уехали на соревнования со старшим ребенком. А четырех маленьких сыновей, самому младшему из которых было полгода, оставили под присмотром 12-летней дочери.

Когда начался пожар, девочка побежала за помощью. Это ее и спасло. Среди жертв трагедии также 80-летний мужчина, сосед с верхнего этажа. Пострадавших двое, в том числе, еще один ребенок. 

Теги новости