Песков анонсировал телеобращение Путина по случаю предстоящих выборов
Оно состоится 16 сентября в 18:00.
Для 146 человек отпуск затянулся на два дня, люди взяли билеты на вечер субботы, но сначала выяснилось, что аэропорт частично прекратил вылеты из-за проливных дождей, потом представители перевозчика, компании Bulgaria Air сообщили, что у самолета возникла техническая неисправность.
До шести утра люди ждали своего рейса в здании аэропорта, только в воскресенье их разместили в гостиницах, а затем на перекладных отправляли домой. Кому-то пришлось сначала лететь в Москву и уже оттуда возвращаться в Санкт-Петербург.
Оно состоится 16 сентября в 18:00.
В частности, риск заразиться есть при сборке грибов.
Начало в 22:00.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли мощные удары по объектам ВСУ в Киеве; ВСУ безуспешно пытаются остановить продвижение группировки «Центр» под Добропольем; в Донецкой республике задержан украинский агент, пытавшийся убить российских военных; инфраструктура «Россетей» полностью готова к осенне-зимнему отопительному сезону.
На юге страны силовики с перцовыми баллончиками разогнали рыбаков, протестующих из-за дорого топлива. В Париже на улицы вышли уже полицейские. У здания парламента гробы.
Конгресс США требует от Трампа прекратить войну с Ираном. Палата Представителей приняла соответствующую резолюцию. Впрочем, никакой юридической силы у нее нет, это лишь рекомендация.
В Екатеринбурге — финал Международного фестиваля молодежи. Но перед церемонией закрытия масса интереснейших событий. Битва роботов, исторические реконструкции, спортивные матчи, гастрономический фестиваль.
Глава компании Андрей Рюмин доложил Михаилу Мишустину о готовности инфраструктуры «Россетей» к отопительному сезону. Сформировано необходимое количество бригад на случай возможных нештатных ситуаций, связанных с погодой.
В Горловке задержан террорист, который устроил взрыв: пытался убить российских военных. Завербованный через мессенджер «Телеграм», агент получил от кураторов из украинских спецслужб сразу несколько заданий: следить за бойцами, докладывать об их маршрутах, фиксировать результаты ударов беспилотников, в том числе по жилым домам.
На Добропольском участке фронта продвижение российских войск. Темп нарастает. Враг пытается атаковать с воздуха: дроны, ракеты, авиабомбы. Но российские зенитчики держат щит.