Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 сентября 2019, 07:34

Пассажиры все чаще устраивают дебош на борту самолетов

Бархатный сезон отпусков, к сожалению, завершается все новыми сообщениями, когда пассажиры устраивают дебош на борту самолетов.

В Екатеринбурге такого авиахулигана отловили, когда он уже возвращался домой из поездки во Вьетнам. В ходе полета молодой человек принял лишнего и начал скандалить. На все попытки его урезонить не реагировал, так что пришлось его скрутить полицейским, которых он продолжал осыпать бранью. Решается вопрос об уголовном деле.

И еще один случай произошел на рейсе из Москвы. По дороге на курорт Минеральные Воды две женщины в самолете подрались так, что экипажу по прилету понадобилась помощь стражей порядка. В итоге, за решеткой оказалась та, которая вышла победительницей. Боевой задор она сохранила и после задержания. 

– Командир воздушного судна сообщил полицейским, что во время полета между двумя женщинами-пассажирками произошел конфликт, в ходе которого одна из них нанесла другой удар в область головы. При этом обе участницы инцидента использовали нецензурную лексику, на замечания членов экипажа не реагировали, – сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ.

Пострадавшей подружке оказали медицинскую помощь. И в отношении обеих составили административные протоколы. Подобные выходки не останавливает даже то, что в России действует уголовная ответственность за авиахулиганство, которое создает угрозу безопасности пассажиров. Буквально накануне в Ростовской области два года колонии получил дебошир, который атаковал сотрудника авиакомпании.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей