Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 декабря 2019, 12:09

Сразу несколько аварий с участием пассажирских автобусов произошло в российских регионах

В Саратове водитель не справился с управлением и врезался в столб. В результате чего, по последним данным, пострадали 15 человек. Несколько находятся в состоянии средней степени тяжести. Что стало причиной аварии, сейчас выясняют.

Другое серьезное происшествие в Подмосковье на Минском шоссе. Автобус с полусотней пассажиров столкнулся с грузовиком. Травмы получили семеро. Некоторым потребовалась госпитализация. Известно, что в салоне находились артисты Костромского балета. Труппа возвращалась после гастролей из Белоруссии.

В Тюменской области выясняют обстоятельства ДТП с участием ПАЗа, в котором перевозили работников местной птицефабрики. Водитель в сложных метеоусловиях не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге пострадал водитель и еще пятеро пассажиров.

Читайте также: