Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2019, 15:01

Праздничное настроение, концерты, фейерверки и гуляния всю неделю — наступает новый 2020 год

Итак, Новый год! Любимый, долгожданный праздник, наполненный ожиданием волшебства! Для каждого из нас он свой, и все же каждый раз мы радуемся, как в детстве. И с Новым годом уже можно поздравить жителей Камчатки и Чукотки, там только что наступило 1 января 2020 года!

Уже менее чем через час бой курантов будут слушать в Магаданской области и на Сахалине, потом эстафету праздника примут в Приморье, Хабаровском крае, присоединятся Сибирь, Урал, затем и Центральная Россия.

Ну а когда в Москве будет уже час ночи, встречать Новый год будут в Калининграде. По всей стране сейчас гуляния, концерты, фейерверки. В одной только столице более 100 праздничных площадок!

Тверская улица и несколько прилегающих улиц полностью отданы пешеходам. Впервые сразу на неделю, до 6 января. И там уже вовсю гуляния, танцы, уличные спектакли, мастер-классы для детей.

В этом году главная тема — космос. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой — покорители других миров и даже инопланетяне!

Добраться в центр, а потом вернуться домой будет легко: метро и МЦК будут работать всю ночь. А с 8 вечера до 6 утра весь общественный транспорт станет еще и бесплатным. Также бесплатной все праздничные дни будет и парковка.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей