Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 января 2020, 18:14

В МЧС назвали неэтичным поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева

Раздражение и непонимание — о таких эмоциях говорят те, кто увидел в интернете кадры из Чувашии. Видео с церемонии вручения новой техники спасателям.

Глава региона Михаил Игнатьев как будто заставляет офицера МЧС подпрыгивать за ключами от пожарной машины. Поймать удается не сразу: Игнатьев человек большой в прямом смысле — рост под два метра. Он улыбается и только поднимает ключи выше.

В пресс-службе главы региона говорят: все не так, их руководитель с офицером в дружеских отношениях, зрители не поняли контекст. Но поздно: шутку не оценили в МЧС. Там отметили, что руководителю столь высокого ранга вести так себя недопустимо.

Игра в «а ну-ка, отними» может обернуться для него лишением партбилета, а то и хуже. В Генсовете «Единой России» заявили, что поставят вопрос об исключении Игнатьева и его соответствии занимаемой должности.

Читайте также: