Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 февраля 2020, 15:18

Зрителей Первого ждет самая ожидаемая премьера сезона — драма «Триггер»

На Первом канале стартует фильм «Триггер» — кино о шоковом методе в психотерапии и о том, к чему он может привести. Картину уже называют самой ожидаемой премьерой сезона и неудивительно, что за выходные и половину сегодняшнего дня первую серию (она доступна в версии «18+» в сети «ВКонтакте») посмотрели более двух миллионов 360 тысяч пользователей. И эта цифра стремительно растет. Отзывы только положительные!

Он точно знает, как встретить самые ужасные страхи пациента лицом к лицу, и где та болевая точка, на которую стоит надавить. Психолог Артем Стрелецкий не выбирает слов, не щадит чувств других и не ведет долгих сеансов. Его методы работы: жесткий и провокационный, но с мгновенными результатами.

– Он провоцирует, и, порой, даже унижает людей, действительно, и выводит их, вводит в нервное состояние, это все обусловлено большим человеколюбием, только желанием сделать этот мир лучше, желанием облегчить этим людям, которые к нему обратились, жизнь, — говорит Максим Матвеев, исполнитель роли Артема Стрелецкого.

«Триггер» в переводе с английского «спусковой крючок». По- другому провоцирующий фактор, который может вернуть человека в ситуацию, создавшую ту или иную проблему.

Сценарий писался больше года, ведь помимо основной линии сюжета каждая серия — это история нового человека со своими проблемами, разобраться в которых нужно было максимально честно.

– Одной из моей задач подготовки было освоить вот эту технологию «понимания» про что нужно человека спросить, чтобы ему стало больнее, но, в итоге, мы все думаем о результате, но в итоге, легче, — признается Максим Матвеев.

А когда к Артему обратится яркая и умная женщина Лера, ему предстоит не только решить ее проблему, но и выяснить, что же она скрывает.

Артем влюблен в работу, ради которой готов жертвовать личной жизнью. Пытаясь вернуть любимую жену Дашу, окажется, что решать свои проблемы гораздо сложнее, чем анализировать их со стороны.

– Она закрылась, она его вычеркнула из своей жизни, а он ее пытается спровоцировать на искренность, на слова, на чувства, — рассказывает Светлана Иванова, исполнительница роли Даши.

– Этот проект новый и неожиданный не только для России. Он, на самом деле, уже как готовый проект продан в несколько стран на русском языке, но с английскими субтитрами. Зритель должен понять, увидеть, услышать проблему, примерить на себя, он должен восхититься этим и понять: да, это единственный способ, — объясняет Александр Цекало, продюсер сериала «Триггер».

Способ — не врать себе и не бежать от своих проблем. «Триггер» — кино, которое, посмотрев до конца, захочется вернуться к началу и еще раз прожить эти истории вместе с героями.

Итак, первую серию фильма «Триггер» смотрите сегодня сразу после программы «Время». 

смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей