Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 марта 2020, 12:05

В России за все время было выявлено 59 заболевших коронавирусом

Теперь что касается ситуации в целом. В России за все время было выявлено 59 заболевших коронавирусом. Три случая из 14, зафиксированных накануне, связаны с контактами внутри страны, сообщил Роспотребнадзор. Всю достоверную информацию можно получить на его сайте и на сайте Минздрава. Там же все о симптомах и правилах самоизоляции. Вводятся меры, призванные не допустить распространения болезни. 

В столице среди них 14-дневная самоизоляция для тех, кто прибыл из самых проблемных стран, и тех, кто с ними проживает. Оформление больничных по телефону. Свободное посещение школ и дистанционное обучение детей, остающихся дома. Всем россиянам правительство рекомендовало сейчас не ездить за рубеж. С сегодняшнего дня наша страна закрывает границы с Польшей и Норвегией. Отменяются поезда в Берлин и Париж, в Молдавию, на Украину и в Латвию. А уже завтра прекращается авиасообщение со всеми странами ЕС, а также со Швейцарией и Норвегией. Остаются только рейсы в европейские столицы и обратно. Прибывать они будут только в Москву и только в терминал F в «Шереметьево». 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей